3 сут 22 ч 16 мин = ... мин

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 07:46
    0
    3 суток = 24 часа * 3 = 1440*3 = 4320 мин

    22 часа = 1320 мин

    4320 + 1320+16 = 5656 мин