Число которым записана цифра десятков двузначного числа в три раза больше числа единиц этого числа. О каких двузначных числах идет речь? Запиши их в порядке возрастания.

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 02:42
    0
    31; 62; 93

    1*3 = 3 31

    2*3 = 6 62

    3*3 = 9 93
  2. 17 августа, 04:19
    0
    31,62,93. речь идет о этих числах