Машина едет по высокогорной трассе вверх 40 мин., а спускается по той же дороге 15 мин. Длина дороги 9 км. На скольке выше скорость машины на спуске?

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 06:13
    0
    V=s/t

    v1=9000 м / 40 = 225

    v2 = 9000 / 15 = 600

    v = v2-v1 = 375 км/ч
  2. 11 декабря, 06:30
    0
    40*9=360 метров в час поднимается

    15*9=135 метров в час спускается

    360-135=на 225 метров скорость машины выши на спуске