Площадь прямоугольника равна 68 см2, ширина 4 см. Найди периметр прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 04:53
    0
    1) 68:4=17 см - длина прямоугольника.

    2) (17+4) * 2=42 см - периметр прямоугольника.

    Ответ: 42 сантиметра
  2. 2 июня, 05:53
    0
    68:4=17 (см) - длина

    Р = (17+4) * 2=42 (см)