38 умножить на 39 минус 38 умножить на 20

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 22:43
    0
    38 * 39 - 38 * 20 = 38 * (39 - 20) = 38 * 19 = 722

    Ответ: 722

    Удачи в школе!
  2. 29 ноября, 00:57
    0
    38*39-38*20=1482-760=722

    38 * (39-20) = 38*19=722