Решите пример: 96+7-2*44/2

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 11:40
    0
    Ответ 59 это точно я всё посчитала.
  2. 20 января, 15:10
    0
    1) 2*44=88

    2) 88:2=44

    3) 96+7=103

    4) 104-44=60