42 км230 м - 17 км580 м

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 01:15
    0
    24 км 650 м таково расстояние из примера 42 км 230 м-17 км 580 м
  2. 21 сентября, 03:23
    0
    42 км 230 м - 17 км 580 м=24 км 650 м (будем переводить в метры)

    Решение:

    1 км=1000 метра значит в 42 км=42.000+230=42.230 (м)

    17 км = 17.000+580=17.850 (м)

    Теперь вычислим:

    42.230 м - 17.580=24.650 (м) (теперь переводим ответ в км)

    24.650 метра = 24 км и 650 метра