148 + (154 - (y-18)) + 67=299

Решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 01:14
    0
    148 + (154 - (y-18)) + 67=299,

    148+172-у+67=299,

    387-у=299,

    -у=299-387,

    -у=-88,

    у=88.

    Ответ: 88.