Решите пример: 10+78-10+55*9

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 12:43
    0
    1) 55*9=495

    2) 10+78=88

    3) 88-10=78

    4) 78+495=573
  2. 4 октября, 13:09
    0
    10+78-10+55*9; ответ 573