63/4+3*6-55=1 Скорее всего здесь тоже нужно расставить скобки, чтобы получилось верное равенство. Стыдно, но не могу ...

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 04:47
    0
    63: (4+3) * 6-55=1

    1) 4+3=7

    2) 63:7=9

    3) 9*6 = 54

    4) 54-55=-1