Решите 4 11/18 * 6/7 - 14/9 поэтопно: 1),2),3) Очень прошу!

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 01:20
    0
    4 11/18 * 6/7 - 14/9

    1) 4 11/18 * 6 / 7 = 83/18*6/7=83/3*1/7=83/21

    2) 83/21-14/9=249/63-98/63=151/63