Лифт поднимется на 7 этаж за 42 секунды за сколько секунд он поднимется на 11 этаж?

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 13:42
    0
    42 : 7 = 6 (сек) - 1 этаж

    6 x 11 = 66 (сек)
  2. 17 ноября, 15:02
    0
    42:7*11=66 секунд или 1 минута и 6 секунд