Рабочие отремонтировали за 2 недели 70 машин на первой недели они работали 6 дней на 2. 4 дня. ремонтируя во все дни машин поровну сколько машин они ремонтировали ежедневно.

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 00:58
    0
    1) 6+4=10 (д.) - работали за две недели;

    2) 70:10=7 (м.)

    Ответ: рабочие ежедневно ремонтировали по 7 машин.