752:2-540:9-48.6 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 08:09
    0
    1) 752:2=376

    2) 540:9=60

    3) 48.6=288

    4) 376-60=316

    5) 316-288=28

    752:2-540:9-48.6=28
  2. 13 августа, 10:59
    0
    752:2-540:9-48,6=267,4