Решить уравнение y+59=1401

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 20:28
    0
    Y+59=1401

    y=1401-59

    y=1342
  2. 7 февраля, 23:30
    0
    1401-59=у

    у = 1342

    решение