5 класс (1401 + 975) : 24

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 17:49
    0
    1401+975=2376 2376:24=99
  2. 15 января, 17:53
    0
    (1401+975) : 24 первое делаем в скобках

    1401+975=2376

    2376:24=99

    поэтому (1401+975) : 24=99