Выполните дейстаие:

AB+EF+BE (вектора) = ?

CK-CE (вектора) = ?

Если возможно то подробное решение

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 17:03
    0
    Для векторов также работает закон перестановки слагаемых, поэтому

    AB+EF+BE = AB+BE+EF = AE + EF = AF (По правилу сложения векторов).

    CK-CE = x

    CK = CE + x

    Тогда опять же по правилу сложения векторов x = EK

    Значит CK-CE = EK