В семи этажном доме на каждом этаже две двухкомнатные и две трёхкомнатные квартиры. сколько квартир в этом доме?

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 10:45
    0
    (2+3) * 7=35

    Ответ: 35 квартит в доме
  2. 20 ноября, 11:31
    0
    1) 3+2=5 (к) - квартир в одном этоже

    2) 7*5=35 (к)

    Ответ: 35 квартир в этом доме