В теплице с 1 м 2 снимают 30 кг огурцов при такой урожайности можно вырастить в теплице на двух грядках прямоугольной формы длинной 10 м и шириной 1 м каждая

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 05:53
    0
    10*1=10 м в кв площадь 1 нрядки

    10*2=20 м в кв

    20*30=600 кг огурцов