За час в десятком магазине продали 18 игрушек. Машинки составляет одну третью часть этих игрушек. Сколько продали машинок? Сколько продали остальных игрушек?

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 03:11
    0
    18*1/3=6 машинок

    18-6=12 остальные игрушки
  2. 24 мая, 06:10
    0
    Машинки 6 Ост. 18-6=12