230*15:5-34+25 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 17:17
    0
    661

    вот так вот ...
  2. 9 сентября, 18:49
    0
    230 х15 = 3450. 3450:5 = 690. 690-34=656+25=681. Ответ - 681