Реши уравнение с проверкой 560: (х: 6-4) = 70

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 02:34
    -1
    560: (х: 6-4) = 70

    560: (x:6-4) = 70

    (x:6-4) = 560:70

    (x:6-4) = 560:210

    x:6-4=8

    x:6=8+4

    x:6=12

    x=12*6

    x=72

    Ответ: 72

    Проверка

    560: (72:6-4) = 70

    560: (12-4) = 70

    560:8=70

    70=70