Для полива капусты на даче нужно 9 полных видео воды сколько литров воды расходуется для полива если вместимость одного ведра 10 литров

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 13:05
    0
    10*9=90 (л)

    ответ: расходуется 90 литров воды
  2. 2 января, 13:36
    0
    10 х9=90 (л) - расходуется воды для полива огорода