312• y=396-36•11 решить уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 14:45
    0
    312• y=396-36•11

    312*y=0

    y=312:0

    y=0
  2. 21 июня, 16:21
    0
    312 * y = 396 - 36 * 11 312 * y = 396 - 396 312 * y = 0 y = 0