Найди неизвестное 7020 минус m умножить на 3 равно 4080

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 11:47
    0
    7020 - m*3=4080

    m3=7020-4080

    m3=2940

    m=2940/3

    m=980

    вот это правильно