2,1 * (6-0,62) - 2,431:0,26=

найди значение

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 08:06
    0
    2.1 * (6-0.62) - 2.431:0.26=1.94

    6-0.62=5.38

    5.38*2.1=11.298

    2.431:0.26=9.35

    11.298-9.35=1.948