Как решить пример (y-34) : 791=12 помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 03:47
    0
    (y - 34) : 791 = 12

    y - 34 = 791 · 12

    y - 34 = 9492

    y = 9492 + 34

    y = 9526.
  2. 2 марта, 05:07
    0
    (y-34) = 12*791

    (y-34) = 9492

    y=9492+34

    y=9526