Сравнить 1/2 * 1/12, 1/5 * 1/9, 1/4 * 1/5, 1/3 * 1/6, 1/4 * 1/8

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 04:55
    0
    1) 1/2*1/12=1/6

    2) 1/5*1/9=1/45

    3) 1/4*1/5=1/20=0.05

    4) 1/3*1/6=1/2

    5) 1/4*1/8=1/2

    в порядке возрастания: 4, 5, 1, 3, 2
  2. 14 сентября, 06:29
    0
    1/2>1/12, 1/5 >1/9, 1/41/6, 1/4>1/8