Назовите сколько сотых содержится в дроби 3/20; 7/25; 5/500; 3200/8000

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 10:34
    0
    1. 3/20 = 0,15

    2. 7/25 = 0,28

    3. 5/500 = 0,01

    4. 3200/8000 = 0,40
  2. 2 сентября, 13:47
    0
    0,15 в первой дроби

    0,28 во второй

    0,01 в третьей

    0,40 в четвертой