От веревки длинной 1 метр отрезали часть длинной 25 см. На сколько длинна оставшейся части веревки болше длинны отрезанной части?

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 11:54
    0
    1 м = 100 см

    100 - 25 = 75 см - длина оставшейся части верёвки

    75 - 25 = 50 см

    Ответ на 50 см
  2. 28 сентября, 12:57
    0
    1 метр верёвки равен 100 см.

    1) 100-25=75 см

    2) 75-25=50 см

    Ответ:

    Оставшаяся часть верёвки на 50 см больше отрезанной