Запишите все двух значные числа, меньше 40, в которых число единиц на 5 больше числа десятков

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 02:06
    0
    16 (6-1=5), 27 (7-2=5), 38 (8-3=5)
  2. 23 сентября, 03:56
    0
    Эти числа 38, 27, 16. Всего 3 числа.