Так 2 класс математика Сравни выражения в каждом столбике и объясни как получено Каждое следующее из предыдущих 7 + 2 + 3 + 2

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 18:39
    0
    7+2+3+2=7+2=9+3=12+2=14