13 м79 см перевести в дм

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 09:40
    0
    Ну смотри ... если 1 дм=0.1 м а 1 дц=10 см то ... значит 13*0,1=1,3 + 79*10=790

    ответ: 791,3
  2. 15 февраля, 10:20
    0
    13 м79 см=1379 см=137,9 дм