Как найти сумму произведений (2a-b) * 5

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 09:33
    0
    (2 а-б) * 5=10 а-5 б

    Применение распределительного закона
  2. 13 апреля, 09:54
    0
    (2a-b) * 5=a-b*2*5 вот такие вот дела