С одного Улийа собрали 36 кг мёда со второго на 12 кг больше сколько килограммов мёда было собрано со второго Улийа

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 11:47
    0
    36+12=48 (со второго улия)
  2. 13 ноября, 12:29
    0
    36+12=48 (кг) - мёда было собрано со второго улийа