Решите уравнение.

376 - (х-183) = 48

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 20:16
    0
    376 - (х-183) = 48

    376 - х - 183 = 48

    193-х=48

    х=193 - 48

    х=145
  2. 26 сентября, 21:41
    0
    376 - (х-183) = 48;

    376-х+183=48;

    376+183-48=х;

    х=511.