Найдите значение выражения:

а) c-n, если c = 80, n=30

б) 340 + k-240, если k=87

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 17:35
    0
    А) 80 - 30=50

    б) 340+87-240=187
  2. 23 ноября, 18:53
    0
    А) с-n=80-30=50

    б) 340+87-240=187