Найдите значение выражения Б) 13 в квадрате + (52-49 в кубе)

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 15:30
    0
    13^2 + (52-49^3) = 169 + (52-117649) = - 117428 (Скорее всего ошибка в условии)