Запиши шесть чисел каждое из которых больше предыдущего на 8. Составь с ними равенства на деление на число 8. Первое 24

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 11:10
    0
    24 + 8=32. 32+8=40 40+8=48 48+8=56 56+8=64 64+8=72