Какова масса гусыни и курицы? Если гусыня 6 кг а курица на 4 легче

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 21:55
    0
    6-4=2 кг курица

    6+2=8 масса гусыни и курицы
  2. 16 марта, 01:22
    0
    2 кг

    весит курица

    6-4=2 (кг)