1. найдите 7/9 числа 810

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 23:22
    0
    810*7/9=630 ответ: 630
  2. 26 июня, 23:29
    0
    Чтобы найти 7/9 числа 810 нужно узнать 1 часть.

    Находим 1 часть: 810/9=90.

    Находим 7 частей: 90*7=630.