Во дворе играли 8 мальчиков а девочек на 3 меньше. Сколько всего детей играло во дворе?

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 02:47
    0
    Девочек было 8-3=5 чел.

    всего детей 8+5=13 чел.

    Ответ: 13 детей
  2. 3 сентября, 04:21
    0
    13 детей Изи

    8-3=5

    8+5=13 детей