Есть ли массой 1 килограмм 2 килограмм и 5 с помощью каких дней можно взвесить на весах 2 килограмм

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 22:55
    0
    1) 5+1=6 (кг) 2) 6+2=8 (кг)