А) - х=8,5; б) - х = - 4,2; в) - х=101; г) - х=-5 7/15.

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 17:20
    0
    а) - х=8,5 х=-8,5

    б) - х=-4,2 х=4,2

    в) - х=101 х=-101

    г) - х=-5 7/15 х=5 7/15