Выполните действие изпользуйте цветные полоски так как волк заяц 30+16 25+11

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 07:37
    0
    30+16=46; 25+11=36. Я не понял что такое цветные полоски!
  2. 19 августа, 10:01
    0
    30+16=46, 25+11 = 36 вот так вот не за что)