В одном ящике 5 3/10 кг винограда, что на 2 4/5 кг меньше, чем в другом ящике. сколько кг винограда в двух ящиках

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 09:24
    0
    Во втором 5 3/10+2 4/5=8 1/10

    В двух ящиках 5 3/10+8 1/10=134/10=13 2/5 кг