63 км070 м - 59 км=

13 км044 м + 95 м=

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 18:50
    0
    63 км070 м - 59 км=4 км 70 м

    13 км044 м + 95 м=13 км 139 м.
  2. 16 октября, 21:14
    0
    63 км70 м-59 км=4 км70 м

    13 км44 м+95 м=14 км39 м