19 кг050 г: 3 = 2) 11 км070 м•4 = 3) 12 ц28 кг: 4 = 4) 4 ч12 мин•5=. (6 км400 м: 200 м+68) : 25 = 2) (3 т500 кг: 7 кг-250) •4=

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 18:23
    0
    19 кг050 г/3=19050 г/3=6350 г=6 кг350 г

    11 км070 м*4=44 км280 м

    12 ц28 кг/4=1228 кг/4=307 кг=3 ц7 кг

    4 ч12 м*5=20 ч60 м=21 ч

    6 км400 м/200 м+68) / 25=6400/200+68) / 25=32+68) / 25=100/25=4

    3 т500 кг/7 кг-250) * 4=500-250) * 4=250*4=1000