Помогите решить уровнения

1) (х+15) - 18=17

2) (24+х) - 21=10

3) у*127=1524

4) 2 х+5 х=700

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 05:59
    0
    1. (х+15) - 18=17

    х+15=18+17

    х+15=35

    х=35-15

    х=20
  2. 20 декабря, 07:44
    0
    Ответ: 1) 10.2) 7.3) 12.4) 100.