Рома гулял на улице 3 часа каждый день сколько он гуляет в год часов

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 08:25
    0
    В году 365, в високосном 366 дней. Если он в день гулял 3 часа, то:

    365*3=1095 (ч).

    Ответ: 1095 часов он гуляет в год.
  2. 26 января, 11:30
    0
    Год - 365 день

    365*3=1095 ч

    ответ он гуляет в год 1095 ч